Как понимаете и видите наличие у себя и других?
Как оперируете этим?
У вас это только ваше,личное, или доступ по другому?
Вообще, как происходит к ней доступ? Как замечать,если спонтанный?
Спасибо?
5 Ответов
Сколько традиций столько мнений. Тут можно разве говорить о том, что тебе более близко.
По моим наблюдениям, когда речь идёт о магах (как о людях обладающих какой-то сверхспособностью) какие-то странности начинаются с момента их зачатия. Что-то с самого начала идёт не так. Например ребёнка не хотели, и все так развернулось, что он родился вопреки. Словно какая-то (назовём это Силой) была заинтересована в его рождении. (во всяком случае для меня это знак). Маг с зачатия несёт в себе дар трансформации для всех, кто с ним столкнётся.
Другой момент будет ли человек (Маг) с этой Силой «дружить» или воевать, так как Сила всегда побуждает человека быть иным, не таким как все, а чем больше человек отличается от других, чем больше его точка зрения отличается от общепринятой, тем сложнее ему налаживать контакты и чувствовать себя комфортно в социуме.
Доступ- у всех индивидуально, думаю тут нет шаблона.
У меня соединение с Силой-это всегда «выход» за рамки привычного. И это всегда особое состояние, когда «знаешь, что это сейчас происходит и никаких вопросов и сомнений не возникает«. Это невозможно подыграть, оно как любовь, ты либо испытываешь чувство любви к другому человеку, либо нет. То есть либо есть доступ и ты это ощущаешь, либо его нет.

Рождение за 2 месяца до срока пойдёт как необычные обстоятельства?