Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?
Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?
Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..
Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и поморщившись ушла..
Мыша, тоже решила вкусить, приобщиться..
Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.
Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).
Вомутительное безобразие.
7 Ответов
Вчера заходил в рыбный магазин Палтус 2250 р за кг , Осетрина 5500 . Написано что малой соли , но пробовать злодеи не дают . Подумал и решил ! Пусть они остаются символами , а Гремлин нажарит куриных окорочков ! ))) Не праздничный стол украшает человека , а человек за столом формирует праздничную атмосферу !

Долой культ жрачки! На ночь вообще есть вредно) теплое какао салатик и спать)