7
0 комментариев

Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?

Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?

Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..

Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и  поморщившись ушла..

Мыша,  тоже решила вкусить, приобщиться..

Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.

Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).

Вомутительное безобразие.

Символы Нового года какие они?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ