Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?
Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?
Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..
Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и поморщившись ушла..
Мыша, тоже решила вкусить, приобщиться..
Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.
Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).
Вомутительное безобразие.
7 Ответов
У меня вообще аллергия на мандарины, поэтому когда я слышу про мандарины где то в глубине души катится скупая слеза…
Совсем бедняга. Шампанское то хоть можно???
Я не пью в Новый год уже 6 лет
Привет Шумелка)
Интересно в новый год не пьешь , а как в остальные дни? Житейский такой вопрос.
В остальные дни тоже не пью) редко удается найти время что бы выпить)

жуть какая, привет.