Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?
Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?
Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..
Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и поморщившись ушла..
Мыша, тоже решила вкусить, приобщиться..
Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.
Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).
Вомутительное безобразие.
7 Ответов
Сегодня ездила в Ашан, у нас он на выезде из города. Там тоже все мандарины покупают и шампанское. Мандаринов сортов пять разных. Я купила, дома отведала пару штук. Вкуса нет совсем, хорошо ещё не кислые и семечек не много. Но берут ведь люди! Традиция такая. Шампанское тоже купила, если что.???
