Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?
Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?
Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..
Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и поморщившись ушла..
Мыша, тоже решила вкусить, приобщиться..
Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.
Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).
Вомутительное безобразие.
7 Ответов
Ёлка символ НГ ,да ДЕД МОРОЗ со СНЕГУРОЧКОЙ ! Зачем тебе эти мандарины …. От них ещё вдруг живот заболит… Надо ёлку поставить, нарядиться Снегурочкой ,да ждать Деда Мороза ! На красном коне ….
ДЕДЫ МОРОЗЫ, НАСТЯ, НЫНЧЕ ТОЛЬКО ПО ВЫЗОВУ ПРИХОДИТ, ЗА ДЕНЬГУ НЕ МАЛУЮ.

Ага нарядишься снегурочкой, а добрые соседи санитаров вызывут за мышкой! Или полицию каких нибудь нравов. Сейчас их наплодили как собак , служб разных.