Кто сказал, что мандарины обязательный символ и атрибут Нг?
Почему их, так народ закупает, есть же и другие фрукты, откуда мандаринам такой почет?
Сегодня войдя в магазин, решила провести репетицию Нового года, купить на пробу несколько штук, побаловать душу Шумелки Мышь..
Попробовать даже удалось. лежала одна початая мандаринка.., тетка попробовала, и поморщившись ушла..
Мыша, тоже решила вкусить, приобщиться..
Вкус был ни какой да ещё и с какой-то странной горчинкой был.
Какой год . такие и «символы»? (мандарины?).
Вомутительное безобразие.
7 Ответов
Раньше на каждый НГ, мы собирались и уезжали в горы, потому что там снег и на лыжах и на коньках можно кататься. Конечно накрывали стол, но не как дома. Потому что на НГ в Грузии, столы накрывают так, словно последний день живут и так до 15 января. Дим-там-там! Уже второй год не получается уехать, второй год приезжают близкие…

Wham! — Last Christmas (Official Video)