В последнее время часто снится ночное небо. И сегодня не исключение, сегодня мне снилось темное небо ночное с созвездиями, основное созвездие которое я запомнила это большая медведица, если прямо смотреть, а если направо, то там мерцали другие созвездия.
Еще снились 2 одноклассника, оба обнимали во сне, как будто соскучились…)
к чему небо ночное?
Синие звезды…
Serg1801 ответил на вопрос
3 Ответы
Человеческое зрение слабофункционально, но что есть — то и есть.
Пришла телеграмма с родного созвездия, может пора слетать домой? ??
Синие звезды…
Mandragora Опубликован новый комментарий
завтра астронафты сделают шаг в Космос! надо бы их опередить.
А я совсем забыла, точно, старт! Придется уходить в космос раньше…эх)

Домой говорите… что ж…)