Не надо больше ничего исправлять и улучшать? Не успеваем привыкнуть, как опять новые опции и какие то квадратики сверху. Оставим так как сейчас, хотя бы на месяц.
4 Ответы
Приветы ))) Всё больше не будет не каких перемен . Всё лишние убрал . Нечего больше оптимизировать . Сейчас кстати если привыкнуть , то должно быть удобно
Ну и немного стал оживать после шоковой таблички . Один таракан сегодня зарегился с липовой почтой . И 102 человека гостевых на сегодня на сайт заглядывали
Курсор наведёшь на кнопку любую , всплывёт подсказка
Да, я нажимала на все квадратики, там дальше понятно что делать
Так щас пузырики а не квадратики ?
На главную страницу сделал под самым заголовком справа текстовую ссылку
Пузырьки, а в некоторых внутри ещё квадратики
Так в пузыриках значки внутри они же по разному выглядят
колокольчик то красный в пузырике нормально виден ?
для нормальной навигации две кнопки достаточно . Колокольчик красные ( новости ) , и два человечка ниже колокольчика в пузырике ( пользователи и время ими посещения сайта )
Колокольчик нормально видно. Вообще все значки видно. Все красиво и великолепно? оставляем как есть, лучше уже некуда.

Надо сначала изучить как все работает, привыкнуть. )