Не надо больше ничего исправлять и улучшать? Не успеваем привыкнуть, как опять новые опции и какие то квадратики сверху. Оставим так как сейчас, хотя бы на месяц.
Скажите, ведь этот сайт и так прекрасен?
Gran ответил на вопрос
4 Ответы
Шумелка Мышь не поняла о каких квадратиках речь идет?
Только кружочки с права обнаружила.
И вообще Гремлин же старается. чтобы занятней было, и что бы ручкам(лапкам и хвостам), шаловливым было чем заняться.. всего везде по нажимать..
А ты, говоришь — хватит?!
Скажите, ведь этот сайт и так прекрасен?
Elena Опубликован новый комментарий

Вполне достаточно)