Не надо больше ничего исправлять и улучшать? Не успеваем привыкнуть, как опять новые опции и какие то квадратики сверху. Оставим так как сейчас, хотя бы на месяц.
Скажите, ведь этот сайт и так прекрасен?
Gran ответил на вопрос
4 Ответы
Этот сайт прекрасен! И функционален! ???
Скажите, ведь этот сайт и так прекрасен?
Gran ответил на вопрос
