Как думаете, стоит ли магу уезжать на Сказочное Бали в 2026 году?
Маг это имеется ввиду Я.
Фрилансить на острове в пальмовых листьях будет хорошо?
4 Ответы
На Ютубе давно когда то , смотрел канал одного нашего путешественника , который принципиально любил халяву . На Бали он застрял на целый год . Предложили поработать зомби . Увлёкся . Дело прибыльное и не требует знания наук . Ходи себе жмуриком и пугай туристов . Бабки говорил не хилые срубил , но быстро пролетели и не заметил как .
Русалкам больше платят чем зомби ?
Русалка на Бали специальность из зоны риска . Мало того что там крокодилов тьма тьмущая . Так ещё и туристы наглые , везде так и лезут !
Ой ой крокодилов нам не надо. Я всегда мечтала быть русалкой, поэтому пора идти к цели))
Инструкции в доступной форме у Коли Гоголя в рассказе » Майская ночь или утопленница » — все карты в руки !
в аквариуме жить будет
В аквариуме с коньяком, хи.

Буду русалкой)