Какие герои из сказочных миров всех материков и народов , у вас вызывают уважение ? Какой самый положительный сказочный персонаж , и какой самый отрицательный ? Какое сказочное существо вы хотели бы приручить ?

5 Ответов
Самый мудрый это баба Яга, приручить Змея Горыныча. самый отрицательный это иван царевич -халявщик . намедни думала как раз об этом… приперся сам не званные не жадный к бабе Яге.
Стал её избой командовать — распоряжаться!
Вломился в хату без приглашения..
Она ему — чу. ты приперся? А он. нагло так с порога — ты, карга старая вначале накорми, напои, в баньке по парь, спать уложи! а потом, я может тебе и скажу зачем я к тебе, приперся!
А когда бабка стала возмущаться. он и вовсе её решил в печке засунуть и загнобить!
А чу Дуремар всех пьявоку черепахи переловил.
А чтож им весь век черепаший пьявак на халяву кушать ?

Какие ужасы на ночь ! ))) Самый положительный на мой взгляд Тигр из Винни Пуха . Его и приручать не надо , он и так ручной ! Самый отрицательный Мальвина , из Золотого ключика . Самый проблемный персонаж . Всем одни неприятности !