5
4 комментария

Как-то прочла, что либо человек отмечен Силой изначально, либо ищет Силу, которой интересен и заключает с ней договор.

Как вы думаете вы отмечены Силой? Или находитесь в поиске? Или уже заключили с определённой Силой договор?

Сказки о Силе.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Изначально — меня НАСТРОИЛА кошка….
(обычная домашняя кошка, ничего особенного)
Потом (так получилось) — был ДВАЖДЫ мёртв….
Потом занялся У-ШУ… И тоже (сначала) не понял….
Потом Кастанеду почитал (но тогда тоже не сильно понял)….
А вот потом просто ПОНЕСЛОСЬ…..
(критическая масса Знания превратилась в Качество)
Стал «самым сильным» В Астрале до сих помнят мой кошмарный Образ….
Затем просто наскучило….
А после — взял и обучился….
И понял, как я БЫЛ мелок….

Котятки, к чему я ето всё пишу — какими Вы б ни были «продвинутыми» — Вы всё равно «котятки…. Знаю по себе….

Также ТОЧНО ЗНАЮ, что и покруче меня ЕСТЬ….

0
MasterMANIAC оставил комментарий

Да, сегодня я Демон, бессмертный здесь….
И вы все, даже собравшись вместе, даже поцарапать меня не сможете….
Моя енергетика прописана ПОВЕРХ Мира — чтоб её установки хоть увидеть, нужно умереть, и увидеть етот Мир извне…
Чего Вам — НЕ ЖЕЛАЮ… Умереть можно, но ВЕРНУЬСЯ сложно….

0
Svetik оставил комментарий

У вас есть отличие Астрала от ТП?
Как вы увидели мир извне?

9
Air оставил комментарий

Это отмеченность, кошка просто явилась ключом…

3