И отчего зависит их количество? Следствий тем больше, чем что…?
Тёплых выходных, ребят!
6 Ответов
Здесь нужно тут же уточнить, с какого плана Вселенной исходит причина и насколько она глобальна.
Это всё легче понимается при связи с кармой, которая и есть, Следствие любой Причины.
Чисто физическая причина (нечаянно уронил и разбил кружку) имеет только физические следствия.
Если то же действие, под воздействием эмоций, то главная причина — астральная, а следствия разделяются, на те же, что и в первом случае и плюс откат следствий, именно, за эмоции.
С ментального идёт откат за мысли, через эмоции астрала и т. д.
С каждым вышележащим планом причин, всё сложнее паутина следствий, затрагивающих и разветвляющихся на каждом нижележащем плане.
Резюмируя, можно сказать, что абсолютно все процессы, протекающие в данное мгновение во всей Вселенной — это следствия ПРИЧИНЫ — очередного творческого акта Абсолюта (аллегории — «И сказал Бог, да будет Свет…», или просто «Выдохнул», проявил мир из Небытия) при начале текущего Цикла.
