Сижу, скучаю, перебираю фотографии кавалеров. Этот значит скупой, другой косой, третий ростом не вышел, четвертый вообще лысый. Но каждый мнит себя наполеоном и достойным.
Почему мужики так себя ведут?

Да мне в целом интересно, почему мужики часто считают себя божествами, хотя ничего из себя не представляют. Может это у них в психике так заложено…если он пишет, то она уже должна снимать трусики ?
Не в вашу сторону — вы девушка вне самого сомнения интересная и яркая, НО… Мне так же интересно про большинство девушек — мнят о себе , хотя ничего не представляют из себя. Что касается психики — много чего определяется физическим телом и его эволюцией, НО, я как то писал на эту темы и мы с вами не сошлись в понимании. Если кратко — люди должны физически друг другу подходить — именно физически — без химии здесь не обойтись. Есть ли у вас химия к мужчинам? Это вопрос открытый и сложный, судя по всему. А дальше ум человека, культура и мировоззрение. На мой взгляд, главный «итог» должны быть умные и красивые дети, остальное не столь важно.
Химия возникает на уровне животного развития. Влечение, именно половое, это и есть гормоны. Есть фиктивное влечение, которое создают мужчины в сети-как раз когда пишут всякие пошлости, воздействуют на ум, происходит рефлекс. Собака Павлова, помните? Это именно ошибка, сбой в кодировке женщины, она реагирует на слова, а не на что то большее. И так мужчины получают доступ ко многим телам, не имея как таковой совместимости. А я же возмущаюсь, поскольку ни слова, ни гормоны не должны вмешиваться в выбор, должно быть нечто иное, что бы мужчина именно был для женщины «вау»! Иначе она так и будет менять всех как на рынке, этот сказал пару слов, тот сказал и вот она уже запуталась кого выбрать… кто лучше ссыт в уши?! Прям ваапще не понятно))) побеждает наглость. А потом через полгодика он находит еще одну и начинает свою схему с деепричастными оборотами)))
Слова это ум. Когда ум вмешивается в жизнь-это значит вам втюхают что угодно. Существо не должно жить умом. Ум работает как ксерокопир. Он может только повторять. Из за ума люди независимо от пола пребывают во сне. Именно поэтому я и пишу- ошибка в кодировке. Это общество живет в тюрьме из ума. Клетка с паттернами и представлениями о том как должно быть. Я из тех, кто бьет зеркала… иначе зачем я выбрала духовный путь? Духовный путь научил меня волчьему нюху и знаете, мне не страшно остаться одной, целостность это мой мир. На слова и команды пусть реагируют собаки…а я останусь собой)
Именно поэтому люди с низкой социальной ответственностью плодятся, а духовные занимаются духовными делами. Каждый на своем месте)
Никакого перекоса, каждый делает то, под что заточен. Если бы это был перекос- не было бы столько монахов) высшая власть- это власть над собой, над своим существом низшего порядка. Человек (каждый) должен стать сам себе и палачом и проповедником. Только так и никак иначе.
«Под что заточен»-это не о праве по рождению. Это как раз о том, что общество слепило из сознания человека.
Существо низшего порядка-это наше тело, которое управляется инстинктами. И именно о власти духа над материей(телом) я и говорю) я не собираюсь никого мочить. Все во мне, и либо я строю храм, либо я во власти инстинктов и поведенческих реакций плыву по течению социума.
Инстинкты не могут быть подконтрольны духу. Они либо есть, либо их нет))
Проблемы никакой нет) есть спящие и не спящие)
Жизнь не черно белая, есть телесная и духовная жизни. Каждый выбирает сам свою стезю)
Что за промежуточные состояния? Нельзя полупроснуться…
Что такое, Сергей? Я вот вас совсем не понимаю…
Сергей вы в ловушке собственного разума, ваше внимание ловится на ваши внутренние установки. Я тут не причем. Выглядит это так — я: просто живу.
Сергей: старается что то изображать.
Вот и вся разница)
4 Ответы
Почему ? Почему ! Лапша сама на ушах не вырастет !

Я встретил эти ноги Весенним ясным днем.
И все теперь не мило, И все горит огнем.
Они меня преследуют во сне и наяву
,Ах, боже, что мне делать? Ах,скоро я умру!
Чтоб любить эти ноги Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги Нужен смокинг или фрак.
Чтоб любить эти ноги Нужен банковский счет
,Чтоб любить эти ноги Нужен точный расчет
—Трезвый, холодный расчет. !!!!! ( Алексей Ермолин )
Лапша -лапша…кругом лапша!
Мир лжи и обмана во всей красе.

Сергей: адекватно себя воспринимать, а не так как вы например-50 лет, а все туда же.. за каждой юбкой)