Почему вампиры на рисунках в книжках всегда худые и несчастные на вид ? По логике вещей всё должно быть наоборот ?

Скучно ? Когда пользы не видно
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Так показывается принадлежность к миру. Батюшки то вон какие упитанные. Найди мне хоть одного тощего и бледного) тощие и бледные только аристократы! Делайте выводы, господа!) не зря ведь вампиры очень сдержанны и тактичны…
Скучно ? Когда пользы не видно
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
