Почему вампиры на рисунках в книжках всегда худые и несчастные на вид ? По логике вещей всё должно быть наоборот ?

Скучно ? Когда пользы не видно
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Почему вампиры на рисунках в книжках всегда худые и несчастные на вид ? По логике вещей всё должно быть наоборот ?

Это блин опять юмор, чё т у меня с юмором сегодня совсем тормоз))