Я уже писал как используют следы на земле Дукуны с острова Бали ))) А вот интересно как долго следы на снегу сохраняют связь с теми кто их оставил ?

Следы на снегу
Shumelka Mish ответил на вопрос
3 Ответы
Зима ещё впереди ,снегом заметёт все следы…Снег растает и исчезнет след…))) Я в выходные на дачу ездила ,снег с теплицы убирать…Там зимой только центральную улицу расчищают и пришлось по своей улице по колену в снегу брести..И как раз по следу ! По кровавому…..Только я не поняла чей след. Волка или собаки..
Следы на снегу
Gremlin Опубликован новый комментарий
Мороз до -21 градуса обещают у нас в новогоднюю ночь. А дальше ещё холоднее..
-3 было официально . На градуснике за окном НОЛЬ . Снегу выпало очень много . Дворник на работе просто абалдел . Тает , но медленно .

Жуть ))) У нас зима вроде пришла . И как всегда с приветом . Горячей воды нет с утра и отопления )) Гы !