Что вы находитесь в теле другого человека, оказываетесь в другой жизни? Что бы это могло значить?
3 Ответы
В Осознанных Снах иногда , очень редко начинаешь удивляться не логичности своих поступков , и тогда возникает вопрос — Я ли это ? И отражение негде как правило увидеть . Вообще в таких » Глюках » есть свойство посмотреть на себя со стороны со всех сторон наружным взглядом , но земные понятия рулят очень сильно . Начинаешь рассматривать свои руки , ноги , ощупывать голову . Пару раз понятие приходило , что тело не своё . А обычно да же явные отклонения в своём внешнем виде , в ОСах воспринимаются будто так и надо . ))) Наверное в Локациях сновидческих миров дают временно тела местных для переноса осознания в аренду ( Гипотеза ! )
Не все Ясные сны Осознанные . Бывает реализм полный , и вообще не одной мысли о себе

Мне в основном обычные сны снятся, а тут.. Вот мне интересно, это и есть ОС? Частичное осознание себя?