Что вы находитесь в теле другого человека, оказываетесь в другой жизни? Что бы это могло значить?
Снилось ли вам..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Было такое. А иногда я ощущаю, что в мое тело входит кое кто другой, не во сне причем. А вообще не честно подглядывать. А так и я могла быть продолжением и видеть все что видит тот человек, то есть его жизнь траслируется в мой мозг, я все знаю. Все ощущаю. Безумие… да, я могу выдержать и такое.
Снилось ли вам..
Mandragora ответил на вопрос
