Снится что подбираю имя для мальчика, достаточно старательно и хочу что бы первой буквой была А , а ребенок стал лидером со временем, вторую ночь сон этот снится. Конечно плодится я не собираюсь это понятно уже возраст не очень способствует да и генетических мутаций накопилось прилично. К чему такой сон?
3 Ответы
А чёрть его знает . Бывает за 15 минут снов выспишься как будто спал неделю . А бывает всю ночь сница всякая дребедень и просыпаешься , как побитая сабака . Хотя никто не наезжал и не тревожил . ))) Сегодня под утро снилось : Осень . Иду по тропинке вдоль Озера . Тропинка узкая . Высокий кустарник с двух сторон по бокам . Навстречу тётя в возрасте . Смотрит себе под ноги и что то собирает . Я ей дорогу уступил . Она мне говорит — да вот решила шишки пособирать . Смотрю тропинка усеена шишками сосновыми и еловыми . Повертел головой — не сосен не елей вокруг не видно . Спрашиваю — сосновые собираешь ? Отвечает — не только и бобовые то же . Тут и проснулся от перенапряга мыслительного аппарата ))) Ну и как такой сон можно на реальность перенести ? Про бобовые шишки отродясь не слыхал .
Мы сегодня че то с тобой бродим по тропинкам..?
Там русалка гуляла, из вчерашнего вопроса)
Жирная русалка, по скольку климат суровый!

Шишки и кустарник на дороге это помехи , озеро это отражение реальности и если вода чистая значит все нормально.