Людей принято делить на 2 основных хронотипа — Совы и Жаворонки . Интересно , как влияют эти особенности на поведение в течении дня , и на общие психические наклонности людей . ну вроде того кто добрее , кто злее по отношению в внешнему миру — Совы или Жаворонки ? Себя к каким относите ? И по вашему мнению , какой хронотип преобладает среди магичных человеков ? ))) По себе ! Не могу отнести себя не туда не сюда , но люблю часик полтора вздремнуть днём , где то с 13 до 15 часов .

4 Ответы
Я- Сова переформатировавшая себя в Жаворонка)
Совы не то, чтобы добрее, у них просто меньше солнечной энергии (ян), в отличие от Жаворонков (инь). Янская энергия-это тестостерон. И казалось бы, что Совы должны быть менее агрессивны, но это не так. Просто в виду того, что у Жаворонков больше янской энергии они вспыхнут и забудут, в огне сгорает все, Совы же возможно не вспыхнут, но запомнят, и даже если не мстительны- будут помнить всегда. И потом уровень кортизола у Сов выше, а значит они более тревожны, тревожный же человек всегда находится в состоянии «боевой готовности».
Думаю, среди магов есть и те и эти (закон баланса).
