Сначала мне снилось, что я в каком то отеле и каждое утро я подходила к окну раскрыть тяжелые серые шторы, и потом включала свет. Под окнами наблюдала своих старых знакомых. Так было несколько дней. Потом настало время отъезда и я вроде как должна была ехать, но тут не помню то ли сюжет меняется, то ли что, иду с компанией не знакомых людей, мы болтаем, по этому эпизоду у меня температура и я говорю, что не нужно было покупать билеты в Германию заранее, а то как теперь лететь. На улице был вечер, похоже на спальные районы, к тому же снег лежал и тут я вижу в темном небе искры. А дальше все переливается огнями разноцветными в итоге оказалось, что это упряжка с оленями летит) это был Санта Клаус) Я заметила, что он пошел на снижение и возникла необходимость его найти. Мои спутники поддержали идею и отправились со мной. Толпа нас была человек 6. Мы шли по спальным районам встречая на пути людей, даже дерущихся собак, пока не дошли до парка за высоким резным забором, в глубине я увидела как раз красную повозку и огни. Ворота в парк были открыты, я подошла, но там вертушки. -ну что, полезем через вертушки?!, -говорю я. Дальше глаза начали искать охранника, но нашли почему то вход в сугроб из которого начали выходить снеговик и прочие лица, которые помогали Санте, мы побежали к ним и как только они нас заметили, то сразу начали превращаться в людей. В итоге нас отвели через лифт в какое то параллельное пространство. Город в городе… а там-витрины, магазины, сверху в окнах бардели и в одних были мужчины, голые, в других женщины в белье и на улице была не зима, а весна. Побродили мы по витринам, стали возвращаться обратно, забегаем в лифт, лифт битком. Едем. И последнее что я помню у девочки лак для ногтей беру, а он как спрей, его брызгаешь на ноготь, там блестки, а в каких то случаях из этого лака -пены вырастали целые фигурки новогодней серии.
Что за сон такой?! Вам снились сны про Санту или деда Мороза?
2 Ответы
Ваш внутренний ребенок ждет подарков. ?.
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
Вот вроде бы и выросли, а чудес все равно хочется, подарки только поменялись чуток.
А еще…. Вас не пустили в чудесный сад, потому что живете на том уровне, куда вас отвели. Он для вас более привычный, хотя девочка, часть вашей души, чувствует и стремиться к другому.
Не обманывайтесь :), вас не пустили. Вас сопроводили в то пространство, которое соответствует сознанию и энергиям. Лифт шел вверх или низ? Это важно.
В конце сна лифт шел вверх, а там где были витрины это был спуск вниз) так что обманываюсь не я, а возможно не хватило информации в описании.
Вот, у меня сложился пазл. Есть отправная точка. Лифт — это направление движения, перехода. Сон вначале показывает серость будней, скуку. Обыкновенные спальные районы, обыкновенная жизнь, хочется нового, То что есть, уже не привлекает, уже все освоено, все уроки выучены. Как только появляется желание , готовность, на небе видны искры, дед Мороз, чудеса. Это новые энергии, новый уровень, более высокий. Но туда вас пока что ещё не пускают.. не готовы. Проводят в то место, которое было для вас долгое время естественным (как проверка). Ничего не интересно? Тогда путь наверх открыт. Вообще, сон о том, что через время ваша жизнь поменяется.
Как только увижу в небе сани, так конечно жизнь поменяется))
Сны — это символы. Берите все в свои руки).

А что значит не пустили?!) я сама не пошла)