Сначала мне снилось, что я в каком то отеле и каждое утро я подходила к окну раскрыть тяжелые серые шторы, и потом включала свет. Под окнами наблюдала своих старых знакомых. Так было несколько дней. Потом настало время отъезда и я вроде как должна была ехать, но тут не помню то ли сюжет меняется, то ли что, иду с компанией не знакомых людей, мы болтаем, по этому эпизоду у меня температура и я говорю, что не нужно было покупать билеты в Германию заранее, а то как теперь лететь. На улице был вечер, похоже на спальные районы, к тому же снег лежал и тут я вижу в темном небе искры. А дальше все переливается огнями разноцветными в итоге оказалось, что это упряжка с оленями летит) это был Санта Клаус) Я заметила, что он пошел на снижение и возникла необходимость его найти. Мои спутники поддержали идею и отправились со мной. Толпа нас была человек 6. Мы шли по спальным районам встречая на пути людей, даже дерущихся собак, пока не дошли до парка за высоким резным забором, в глубине я увидела как раз красную повозку и огни. Ворота в парк были открыты, я подошла, но там вертушки. -ну что, полезем через вертушки?!, -говорю я. Дальше глаза начали искать охранника, но нашли почему то вход в сугроб из которого начали выходить снеговик и прочие лица, которые помогали Санте, мы побежали к ним и как только они нас заметили, то сразу начали превращаться в людей. В итоге нас отвели через лифт в какое то параллельное пространство. Город в городе… а там-витрины, магазины, сверху в окнах бардели и в одних были мужчины, голые, в других женщины в белье и на улице была не зима, а весна. Побродили мы по витринам, стали возвращаться обратно, забегаем в лифт, лифт битком. Едем. И последнее что я помню у девочки лак для ногтей беру, а он как спрей, его брызгаешь на ноготь, там блестки, а в каких то случаях из этого лака -пены вырастали целые фигурки новогодней серии.
Что за сон такой?! Вам снились сны про Санту или деда Мороза?
2 Ответы
Это чисто игровой сон . Временная локация для развлечения . Я думаю к нему надо относится , как к тренировочному поздравлению с началом зимы и будущему празднику Нового Года от Сил Надмирных .

Возможно и так