5
0 комментариев

Сегодня приснилось будто я в автобусе еду, а автобус поворачивает на крутой поворот и едет в гору, причем дорога как КАД, но очень высоко над землей. Было страшно от того, что мы так высоко. Этот сон что то значит?

Сон-ехать в автобусе.
Panem et circenses ответил на вопрос