Сегодня приснилось будто я в автобусе еду, а автобус поворачивает на крутой поворот и едет в гору, причем дорога как КАД, но очень высоко над землей. Было страшно от того, что мы так высоко. Этот сон что то значит?
Сон-ехать в автобусе.
Panem et circenses ответил на вопрос
6 Ответов
У меня так и было много раз . После поездки на транспорте ( автобус очень редко , обычно электричка ) , следующие сновидения начинались в другой локации . А на реале вроде бы никак не отражалось . Одно лето , кажется 22 года я все ночи подряд носился на электро самокате . Всякий сон кончался тем что заезжал в какую то глушь , и самокат у меня полностью до винтика разваливался . Тогда специально следил за изменениями в реале , ничего особенного не происходило
Сон-ехать в автобусе.
Mandragora Опубликован новый комментарий

А, помню такие сны. Меня удивило, что я так высоко… прям как будто 25 этаж