Сегодня снился сон, я иду будто бы по брусчатке. И тут появляется змея в моих ногах, на улице было темно и змея имела пятна, которые светились в темноте, то ли зеленым, то ли синим, че то не могу вспомнить. В итоге я шла и пыталась все время не наступить на эту змею, что бы она меня не укусила, но ее намерения были иными. В какой то момент она пропала из моего поля зрения, а потом я почувствовала укус. Укус отпечатался на коже — два верхних пробили кожу, как маленькие точки, образовались синяки, кровь не текла. Нижних зубов тоже остались отпечатки, но кожу не пробили. След от зубов был не большой. Я пыталась выдавить что то из укуса, но ничего не шло, непонятно ядовитая змея была или нет. Как думаете, это знак какой то? Пометили меня?
3 Ответы
Если змеи не большие до метра где то , то для меня например хороший знак . Где то в конце 80 х вообще увлёкся культом змеиным . Гадюку да же хотел себе выбрать в Тотемную зверушку . И вот интересно , в середине 90 х вдруг на даче у нас в садоводстве развелось гадюк видимо не видимо . От участка до магазина метров 300 по прямой . Пока идёшь пару штук обязательно увидишь . С дочкой как то шли вдоль леса по периметру садоводства , с речки возвращались и наткнулись на полянку где змеи просто кишмя кишили . Во все стороны от нас рванули . А прямо под ногами промелькнуло прямо чудо змеиное . Бронзового цвета , длинной под метр . Дочка потом жалела что фотика не было .
Змея у меня во сне была до 1 метра, ну как обычные змеи. Я тоже думала вдруг это гадюка, только черная была и сама за мной ползла. Я интерпретирую все же, что это метка…ведь она укусила и исчезла, никаких нападений и борьбы, и укусила так, что я даже не видела, это тоже символично, можно сказать, что я здесь была не подвластна выбору змеи… а змея может символом силы быть.

Сон вполне понятный. Рядом с вами будет какой то умный человек . Он будет создавать помехи вашему движению к какой то цели, а когда поймет что вы не желаете сходить с пути которым двигаетесь , создаст такие условия что вы вынуждено отвлечетесь и с него уйдете. (нанесет укус)