5
1 комментарий

Сегодня снился сон, я иду будто бы по брусчатке. И тут появляется змея в моих ногах, на улице было темно и змея имела пятна, которые светились в темноте, то ли зеленым, то ли синим, че то не могу вспомнить. В итоге я шла и пыталась все время не наступить на эту змею, что бы она меня не укусила, но ее намерения были иными. В какой то момент она пропала из моего поля зрения, а потом я почувствовала укус. Укус отпечатался на коже — два верхних пробили кожу, как маленькие точки, образовались синяки, кровь не текла. Нижних зубов тоже остались отпечатки, но кожу не пробили. След от зубов был не большой. Я пыталась выдавить что то из укуса, но ничего не шло, непонятно ядовитая змея была или нет. Как думаете, это знак какой то? Пометили меня?

Сон… змея.
Panem et circenses ответил на вопрос
niko оставил комментарий

Сон вполне понятный. Рядом с вами будет какой то умный человек . Он будет создавать помехи вашему движению к какой то цели, а когда поймет что вы не желаете сходить с пути которым двигаетесь , создаст такие условия что вы вынуждено отвлечетесь и с него уйдете. (нанесет укус)

9