Сегодня снился сон, я иду будто бы по брусчатке. И тут появляется змея в моих ногах, на улице было темно и змея имела пятна, которые светились в темноте, то ли зеленым, то ли синим, че то не могу вспомнить. В итоге я шла и пыталась все время не наступить на эту змею, что бы она меня не укусила, но ее намерения были иными. В какой то момент она пропала из моего поля зрения, а потом я почувствовала укус. Укус отпечатался на коже — два верхних пробили кожу, как маленькие точки, образовались синяки, кровь не текла. Нижних зубов тоже остались отпечатки, но кожу не пробили. След от зубов был не большой. Я пыталась выдавить что то из укуса, но ничего не шло, непонятно ядовитая змея была или нет. Как думаете, это знак какой то? Пометили меня?
3 Ответы
Представьте себе, вы идете своим обычным, привычным путем, довольно устойчивым, так как дорога из брусчатки, путем, которым привыкли ходить. И тут появляется незнакомая вам энергия (из бессознательного, так как и темнота и змея — это его символы, а еще змея — это символ энергии). Энергия эта имеет в основе своей зеленые и синие цвета. Здесь есть два варианта — либо ваша энергия поднимется на уровень анахаты (зелёный) или даже выше, либо эти цвета могут отражать такие качества как зависть или злобу (это зависит от ваших личных ассоциаций). Впрочем, я буду склоняться к первому варианту. Но для вас эти энергии не изученные, а потому страшные, очень долго игнорируемые, с попытками обойти и не пропускать в себя. Однако жизнь не выносит застоя, а это значит, что даже если вы не хотите изменений в себе, они уже начались, (бессознательное, то на что вы не хотели смотреть и игнорировали, не пропуская в свой мир, «символическим укусом», стало проникать в вас, в ваше сознание). Укус может быть не ядом, а лечением, все зависит от дозы… В вас началась трансформация и поначалу вы не захотите этих изменений (попытка выдавить укус), но прорыв уже совершён (кожа прокусана) и остановить этот процесс вы не в силах. Да и надо ли? В этот период могут всплыть забытые желания, ощущения, чувства, воспоминания — не игнорируйте их, а попробуйте трансформировать.
Желания вот не всплывают от слова совсем, а люди всплывают.. может это и искус какой то, от которого я не смогу уйти, пока не знаю!
Конечно, это могут быть и внешние силы, но об этом уже написали и обычно так и интерпретируют, что змея — это враг, сплетник и тд. В любом случае, даже если есть внешний враг, стоит подумать, а зачем он появился на моем пути?

Сон вполне понятный. Рядом с вами будет какой то умный человек . Он будет создавать помехи вашему движению к какой то цели, а когда поймет что вы не желаете сходить с пути которым двигаетесь , создаст такие условия что вы вынуждено отвлечетесь и с него уйдете. (нанесет укус)