Сегодня снился сон, я иду будто бы по брусчатке. И тут появляется змея в моих ногах, на улице было темно и змея имела пятна, которые светились в темноте, то ли зеленым, то ли синим, че то не могу вспомнить. В итоге я шла и пыталась все время не наступить на эту змею, что бы она меня не укусила, но ее намерения были иными. В какой то момент она пропала из моего поля зрения, а потом я почувствовала укус. Укус отпечатался на коже — два верхних пробили кожу, как маленькие точки, образовались синяки, кровь не текла. Нижних зубов тоже остались отпечатки, но кожу не пробили. След от зубов был не большой. Я пыталась выдавить что то из укуса, но ничего не шло, непонятно ядовитая змея была или нет. Как думаете, это знак какой то? Пометили меня?
3 Ответы
Зелёный змий символ злоупотребления алкоголем. Избегать зелёного змия это разумно, как минимум. Но из-за укуса надо бы принять противоядие. А противоядие обычно делается на яду.
А противоядие то тоже во сне принимать? А то не понятно…
Интересно, не помню чтобы во сне я пил.
Сон связан с огнём, каким то образом. И не змея это была, а змий. Темноватый волос, может белая кожа, очки в тонкой оправе. Нарцисс похоже. Оружие? Иностранец? надо писать докладную в чк.
Это же твин пикс! что мне хотело сказать подсознание? загадка.
Темные волосы и белая кожа… кажись сам граф Дракула пожаловал.. только не помню что бы он носил очки) а зубы то, зубы! Настоящие! Вампирские!
Укус вампира! Я теперь бессмертна…за что ?
Кстати, во сне я вроде тоже не пила. А вот как то во сне было неимоверно душно, шпарило солнце и со мной был мой доберман.
Я гуляю с доберманом. Глюкоза.
Панем: а в жизни то у меня нет собаки! А вот во сне теперь доберман живет со мной..
Мюзикл Бал Вампиров — Кромешная Тьма
Панем: вот да, даже песня есть про голос, который манит…значит вампир существует.???
Что то я еще не проснулась ?✨?вампиры, доберманы… надо попить чай с пончиками))
Манит искушенья сладкий дурман,
Как сопротивляться ему?
Царят над миром пончики,
И я погружаюсь в негу страсти.
Хор: Час настал.
Именно так!
Так простись же с мирской суетой
И взамен обретешь бессмертье.
Повинуясь только страсти одной,
Лети за пончиком над бездной
между светом и тьмой..!
Граф:Сквозь время и пространство
Над грешною землей
Сара:Нарушив все запреты,
Я пойду за тобой!
О пончииик мооой!
Граф здесь явно лишний ?????
Граф как бы «доставщик пончиков»)

Сон вполне понятный. Рядом с вами будет какой то умный человек . Он будет создавать помехи вашему движению к какой то цели, а когда поймет что вы не желаете сходить с пути которым двигаетесь , создаст такие условия что вы вынуждено отвлечетесь и с него уйдете. (нанесет укус)