Снилось долго . Сидел я в тёмной комнате возле доски , по типу школьной . но не шире метра , и высотой метра полтора . Сверху по доске съезжали с задержкой секунды две — три фанерные квадратики с разной окраской . И я пристраивал их внизу в определённом порядке ( Похоже на Тетрис ) . Как собирал рядов 5- 6 , квадратики исчезали и всё начиналось по новой . Утром когда умывался , удивлялся . Не помню когда бы снился такой простой и однообразный сон . Может ли он что нибудь означать ? ( Доска была белого цвета )
Сон — игра
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Зацикленность какая то, кто то хочет от вас что то спрятать.
А меня похоже Niko заразил снами про посуду)
Сон — игра
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
о как) ты меня на вопрос вдохновила, хи. ..

Ментальный труд. Не очень полезный.