Снилось долго . Сидел я в тёмной комнате возле доски , по типу школьной . но не шире метра , и высотой метра полтора . Сверху по доске съезжали с задержкой секунды две — три фанерные квадратики с разной окраской . И я пристраивал их внизу в определённом порядке ( Похоже на Тетрис ) . Как собирал рядов 5- 6 , квадратики исчезали и всё начиналось по новой . Утром когда умывался , удивлялся . Не помню когда бы снился такой простой и однообразный сон . Может ли он что нибудь означать ? ( Доска была белого цвета )
Сон — игра
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Ментальный труд. Не очень полезный.