Снилось долго . Сидел я в тёмной комнате возле доски , по типу школьной . но не шире метра , и высотой метра полтора . Сверху по доске съезжали с задержкой секунды две — три фанерные квадратики с разной окраской . И я пристраивал их внизу в определённом порядке ( Похоже на Тетрис ) . Как собирал рядов 5- 6 , квадратики исчезали и всё начиналось по новой . Утром когда умывался , удивлялся . Не помню когда бы снился такой простой и однообразный сон . Может ли он что нибудь означать ? ( Доска была белого цвета )
5 Ответов
Вы закончили какой-то обучающий урок. Вполне удачно. Результат скоро увидите. Но процесс не заканчивается на этом, потому что это всего лишь часть большой игры, большого пазла, который вы решаете в процессе жизни.
Большое видится из далека.
Электровел свой разобрал сейчас , буду совершенствовать . Обвесу что бы меньше было и по массе кг пять надо скинуть . Сейчас весит 34 кг .

Ментальный труд. Не очень полезный.