Снилось долго . Сидел я в тёмной комнате возле доски , по типу школьной . но не шире метра , и высотой метра полтора . Сверху по доске съезжали с задержкой секунды две — три фанерные квадратики с разной окраской . И я пристраивал их внизу в определённом порядке ( Похоже на Тетрис ) . Как собирал рядов 5- 6 , квадратики исчезали и всё начиналось по новой . Утром когда умывался , удивлялся . Не помню когда бы снился такой простой и однообразный сон . Может ли он что нибудь означать ? ( Доска была белого цвета )
5 Ответов
В результате расследования вышел на британских драконов. Не знал о их существовании, но отчасти догадывался. Это не те, что бьются — красный и белый.
Затем знак Близнецов, и ещё Золушка) Чудно работает подсознание.
Пусть будет необычная версия: может есть кельтские предки-язычники. Но сам сон о другом) Такой вот ход конём. И пусть мой ответ глупый, зато развлекательно-познавательный.

Ментальный труд. Не очень полезный.