Собирал во сне вишню или черешню, спелую, ягодки крупные причем срываю одну веточку с ягодами и вижу дальше еще больше ягодок на веточке, срываю и их но одна ягодка подпорченая оказалась но настроение это не ухудшило. Интересненько к чему бы вот такое может насниться человеку не молодому?
4 Ответы
Во ! Только что узнал . Оказывается существуют не только классические сонники от бабушек и дедушек , но и почти научные от Нострадамуса , Ванги и да же Фрейда . По Фрейду круто !
Фрейд трактует ягоды как символ женского начала и эмоциональной близости. Их сбор означает сексуальное желание. Приготовление блюд из ягод говорит о сильных страстях и эмоциях. Если срывали с куста малину или вишню — получите хорошие новости.
По Гремлину ))) По мелочам провернёшь множество удачных комбинаций в сфере адаптации к быстро меняющимся ситуациям в реале . Как в личной жизни , так и в круге материальных интересов объединяющих умы всего человечества !
А Гремлину надо издать свой сонник, пусть читают) я смотрю у нас самая любимая тема это сны… покушать тоже любим, а еще байки мистические.
Самый правильный сонник О. Смуровой. И то, их несколько, один какой то. В целом же, сонники полная туфта.
Гормоны не спят они гуляют . Может и роман какой заверну, тряхну стариной. Хотя конечно отношения это и обязательства.

Обычно это питающие эмоции, связанные с трудом — если рассматривать плоды как результат деятельности. С гнильцой — что-то не так сделали.