Собирал во сне вишню или черешню, спелую, ягодки крупные причем срываю одну веточку с ягодами и вижу дальше еще больше ягодок на веточке, срываю и их но одна ягодка подпорченая оказалась но настроение это не ухудшило. Интересненько к чему бы вот такое может насниться человеку не молодому?
Сон какой то неправильный!
Shumelka Mish ответил на вопрос

Обычно это питающие эмоции, связанные с трудом — если рассматривать плоды как результат деятельности. С гнильцой — что-то не так сделали.