Сегодня мне снился под утро сон, в котором за мной наблюдал крокодил. В частности мне приснились его глаза.
Он пристально смотрел на меня из илистой воды.
К чему?
Нет. Крокодил это символ древних «архитипичных» сил, присущих животной природе человека. На вас смотрит — вам предназначено. Это может быть сексуальная распущенность, обжорство и наподобие из низшей природы. Что-то подобное «прочувствуете» внутри, как опасное приближение к себе. Это сон не про организацию точно.
О, ну я добилась всего чего хотела. История будет, но попозже, мне кажется это именно ко сну про крокодила!
А ты и вправду на учёте?)) или просто чужая переписка?
Ответ в личке!
3 Ответы
Крокодил потомок архозавров.
Архоза́вры[1][2] (лат. Archosauria, от др.-греч. ἄρχω — правлю, начинаю и σαῦρος — ящерица) — клада диапсид, представленная в настоящее время крокодилами и птицами,..
То есть, кроко это так же символ птицы. Оглянитесь! Кого вы увидите? — Кешью. Вот и вся разгадка. Ваш кроко изучает вас и ваши сны.
Ооо, так она не спит по ночам?! Вроде должна спать.. но крокодил зеленый, а она ярко желтая)?
Это не простой попу-кроко. Он или она восходит к прямым потомкам первого яйца. А кто первый, того и тапки.
В др.Египте кроко были полубогами, типа. Вот только не помню : добрыми или злыми.
Надеюсь мы подружимся… пока потихоньку приручаю, разговариваю, сижу рядом… фрукты почему то не ест. Это вторая птица которая не ест фрукты. Не понимаю, на чем это чудо выращивали…
Вот я к сожалению тоже не помню, но вроде как крокодилы были богами плодородия и полноводия Нила?
Бога-крокодила в Древнем Египте звали Себек (или Собек). Он был божеством воды, разлива Нила, плодородия и царской власти. Себек часто изображался в виде человека с головой крокодила и считался защитником от сил тьмы, а также ассоциировался с порядком и смертью.

Сон про крокодила скорее всего оказался равен значению стандартных сонников, что вскроется что то недоброе, что делали против меня, сон о разоблачении. И вот сегодня как раз так и получилось…у меня было разоблачение одной организации! Позже наверное выложу это в тему «историй».