Сегодня мне снился под утро сон, в котором за мной наблюдал крокодил. В частности мне приснились его глаза.
Он пристально смотрел на меня из илистой воды.
К чему?
Нет. Крокодил это символ древних «архитипичных» сил, присущих животной природе человека. На вас смотрит — вам предназначено. Это может быть сексуальная распущенность, обжорство и наподобие из низшей природы. Что-то подобное «прочувствуете» внутри, как опасное приближение к себе. Это сон не про организацию точно.
О, ну я добилась всего чего хотела. История будет, но попозже, мне кажется это именно ко сну про крокодила!
А ты и вправду на учёте?)) или просто чужая переписка?
Ответ в личке!
3 Ответы
Сказка о том, что крокодил Солнце проглотил, это миф о Апопе.
Апо́п (Апе́п, Апо́фис, греч. Ἀπόφις) — в египетской мифологии огромный змей, олицетворяющий мрак и зло, изначальная сила, олицетворяющая Хаос, извечный враг бога солнца Ра[1]. Миссией Апопа являлось поглощение солнца и ввержение Земли в вечную тьму. Часто выступает как собирательный образ всех врагов солнца[2].
Получается, что крокодил — хороший символ? типа добрый.
Змей олицетворение зла… только именно сам змей… а не рептилия) как должен выглядеть змей никто не знает!
Апоп считался творением Нейт[источник не указан 1659 дней], явившимся из первозданных вод ещё задолго до Великой Эннеады. Существует также версия мифа, где Апоп выступает в качестве демиурга — создателя Вселенной[источник не указан 1659 дней].
Первоначально защитником Ра был Сет, каждую ночь побеждающий Апопа. Позже Апопа сближали с Сетом.
В другом мифе Сехмет, грозное око бога солнца Ра, отрезает голову змею-Апопу под священной сикоморой (древом жизни) города Гелиополя.
В Книге преодоления Апофиса содержатся многочисленные заклинания, которые якобы применяли жрецы для сражения с Апопом, если же он всё-таки выйдет наружу, в Египет, дабы свершить свою миссию — поглотить солнце и повергнуть Землю в вечный мрак.
Получается, что свет противник тьмы, только потому что он новоявленный. И он хочет победить того, кто его породил-демиург, змей, творящий все и вся включая свет. Тогда следуя этой логике свет-это зло, тк стремится бороться со своим создателем Тьмой. Но демиург терпелив и позволяет свету существовать, как своему любимому дитя, глупому и неразумному…??.
Тогда откуда нарисовался тетраморф, если демиург это тьма? Ну и как я должна с этим жить?!
Храмы
Церковь Четырёх живых существ (Тетраморфа) находится в верхнем пролёте лестницы в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, принадлежит Эфиопской православной церкви[34].
Памагити!
Я не понимаю. Бог сказал-да будет свет. И стало светло. Это справедливо только для Земли или для всего космоса?! В космосе ведь вырви глаз-какая тьма. Холодный солнечный свет достигает только Плутона, а дальше… без источников света не должно быть видно ничего! Но мы видим звезды. Мы видим галактику Млечный Путь. Где то там еще есть светила. И только один демиург их зажег. Поэтому и появился монотеизм, а боги остальные-от лукавого, тк они были порождением Его, и следовательно жить надо во имя Его, а не богов. И тетраморф может быть лишь указанием на расположение демиурга, если это вообще возможно-его местоположение.
Может и правда, что мы живём в шоу Трумана? Звёзды прибиты к небосводу, а когда срываются, то разбиваются о земную твердъ
Почитав о тетраморфе, становится понятны четыре черепахи и похоже, что Сфинкс из этой же оперы.
!
Да, а место где престол-как раз в центре тетраморфа…
Раньше это было плато Гизы. Затем христиане перенесли его в Константинополь(Храм Софии). Ну а потом..
Не перенесли, а ось сместилась? Как можно перенести престол?!
Проекцией. Но может и сместилась.
Расположение
59°56′19″ с. ш. 30°15′22″ в. д.HGЯO
Координаты 59°56′19″ с. ш. 30°15′22″ в. д. соответствуют территории города Санкт-Петербурга, а точнее – Невскому проспекту в районе Аничкова моста. Это место находится в центральной части города, на берегу реки Фонтанки.
Чем дальше, тем больше захватывает дух! Вот оно:
Чижик-пыжик
Где ты был?
На Фонтанке
Водку пил!
…
Кто у нас в наличии из летающих крокодилов? — только Кешью. Круг замкнулся. Мы вывели всех на чистую воду. Сон разгадан.
Чудесно) ничего не понятно. Престол, чижики
Надо остыть, выпить рюмку…чая, понимание придёт само по себе, со временем.
Если без загадок, то наше небольшое расследование, ещё раз убедило меня, что христианство во многом наследие Древнего Египта(атлантов?).
Да, все верно.
Пойду гуглить координаты. Ии меня обмануло.
Координаты 59°56′19″ с. ш. 30°15′22″ в. д. соответствуют местоположению деревни Новосёлки в Ленинградской области. Вы можете ввести эти координаты в Google Карты или Яндекс Карты для поиска данного места на карте.
Координаты взял отсюда. Странно, что карты выдают разный результат.
https://ru.wikipedia.org/wiki/_
Это ИИ крэйзи! Я нашла это место на Гугл картах?
странно, моя ссылка получилась ущербной ?исправлять не буду)
Итальянские открытия обнаружены под Великим Сфинксом в Египте колоссальную вертикальную шахту и две камеры. Для исследований использовали метод радиолокации.
На фотографиях, сделанных специальным прибором, можно увидеть массивную шахту со спиральновидной лестницей. Она ведет из центра учреждения Сфинкса к боковым камерам неизвестного назначения. Одна находится на территории 600 метров, вторая – 1200 метров.
Я тоже про это смотрела. Вроде как не все шахты доступны человеку до сих пор и они явно не для «ходов». И камеры не для захоронений!
ЧУ, непонятного.. ты видать шибко хочешь сумочки, али сапожки, а может курточку из крокадилы.. вот и снятся они тебе, хи!

Сон про крокодила скорее всего оказался равен значению стандартных сонников, что вскроется что то недоброе, что делали против меня, сон о разоблачении. И вот сегодня как раз так и получилось…у меня было разоблачение одной организации! Позже наверное выложу это в тему «историй».