озеро достаточно большое, с кристально чистой водой а в нем плещутся и целуются рыбки вуалехвосты оранжевого очень яркого цвета. Меня замтили поначалу спрятались, но потом привыкли и продолжили свои игры. К чему интересно такой сон.
Если значение найдете, подскажите пжлста.
9 Ответов
Зачем же публиковать только одну треть сна? Сон несет смысл, когда полон.
Озеро — это символ Самости. Это центр вашей личности. И как характеристика Вас — вы спокойны, разум относительно чист. Ну, а рыбки целующиеся — в вашей основе, основе души, все же, лежит любовь. Вы пишите что плохо с чувствами? Скорее всего они просто заблокированы. Чтобы разблокировать свою эмоциональную сторону, а это — жизнь души, надо учиться выбирать на что смотреть и что чувствовать. Чтоб потом не входит в глухую защиту.
Невозможно трактовать чужие сны. Любая трактовка всегда будет основана на умозаключениях трактующегр и не будет иметь ничего общего с значением сна
Однозначно. Мы не знаем ни самого человека, ни его жизни, ни его ассоциаций. Но можем предполагать, основываясь на том, что всех нас связывает коллективное бессознательное, да и некоторые символы сновидений универсальны. Так же можно навести на хорошую мысль самого сновидца, а что он будет с этим делать, нас уже не касается.
Ну собственно это позитивная часть сна и она вполне понятна, мне просто отелось услышать мнение окружающих. Следующие 2 части они негативные и не для публикаций явно.
Хозяин — барин.

Мог бы предположить, что захотите внутри себя ухлестнуть за некой дамой… Но, как то боюсь такое предполагать..)