Меня она как бы не касается я ее мельком заметил и даже корзина в магазине не моя, видимо кто то забыл.
Сон опять сон! Черная кожаная перчатка лежит в корзине для продуктов, к чему?
Mandragora ответил на вопрос
3 Ответы
Ну не схватил же ! Значит нормально ! ))) В прошлом году где то ( или в позапрошлом ) , в реале ! В это же время года приблизительно , иду по переулку по дорожке возле домов . Смотрю на ветке дерева на расстоянии вытянутой руки висит женская перчатка . Очень да же не хилая . Прошёл метров 20 смотрю ещё одна висит . Пригляделся , что то не так ! Вернулся — обе на одну руку . ))) Детишки чёрномагичной направленности балуются . Кстати внимание подключил , » заряд » не слабый , не прикол . Вроде как сразу на мэйле задал вопрос , но точно не помню что и как .
Сон опять сон! Черная кожаная перчатка лежит в корзине для продуктов, к чему?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
