3
0 комментариев

Снилось, что алкоголь пила, теперь думаю, к чему. Довольно ярко снилось,аж цветной, оранжевый ликёр какой-то. Сладкий на вкус. Я почти не пью,редко очень.

Ещё и нельзя было пить, меня подходили ругать,но типа, сегодня новый год, ладно, а я прячу его за ногу. Женщина,которая это контролирует, подошла, смотрит, а я прячу

Старая подружка отпить просила, я дала,и много женщин ещё во сне было.

Что- то не очень сон…я хочу забыться, или чем-то себя глушу? Не о том думаю?

Спасибо ?

Сон про алкоголь.
Serg1801 ответил на вопрос