Снилось, что алкоголь пила, теперь думаю, к чему. Довольно ярко снилось,аж цветной, оранжевый ликёр какой-то. Сладкий на вкус. Я почти не пью,редко очень.
Ещё и нельзя было пить, меня подходили ругать,но типа, сегодня новый год, ладно, а я прячу его за ногу. Женщина,которая это контролирует, подошла, смотрит, а я прячу
Старая подружка отпить просила, я дала,и много женщин ещё во сне было.
Что- то не очень сон…я хочу забыться, или чем-то себя глушу? Не о том думаю?
Спасибо ?
6 Ответов
Во снах мы не носим маски. Этот сон показывает отношение к алкоголю-нельзя, будут осуждать. Другие тоже делают так же(пьют) пока никто не видит.
Но может кто то со стороны пытается контролировать поведение в целом, либо это может быть личное ощущение себя в мире…контроль, давление.

Ясно,надо подумать…
Цветной,красивый…