Снилось, что алкоголь пила, теперь думаю, к чему. Довольно ярко снилось,аж цветной, оранжевый ликёр какой-то. Сладкий на вкус. Я почти не пью,редко очень.
Ещё и нельзя было пить, меня подходили ругать,но типа, сегодня новый год, ладно, а я прячу его за ногу. Женщина,которая это контролирует, подошла, смотрит, а я прячу
Старая подружка отпить просила, я дала,и много женщин ещё во сне было.
Что- то не очень сон…я хочу забыться, или чем-то себя глушу? Не о том думаю?
Спасибо ?
6 Ответов
Любой ОСник скажет , что алкоголь в Глюках не является алкоголем в том понимании о нём какое есть в физическом мире . Это энергия в чистом виде . Сам в реале не употребляю совсем и очень давно . В ОСАХ если выпадает возможность глушу без размышлений . Просыпаешься в чудесном состоянии , ощущения будто искры из тела летят
А мне пойло в снах всегда попадается какого то лилового оттенка . Красивое на вид .
Оранжевый тоже красивый, вкусно было…

Интересно…цвет ещё оранжевый, хм,по второй чакре? Или для этого …творчество?
Искр не было- спала три часа.