Снилось, что алкоголь пила, теперь думаю, к чему. Довольно ярко снилось,аж цветной, оранжевый ликёр какой-то. Сладкий на вкус. Я почти не пью,редко очень.
Ещё и нельзя было пить, меня подходили ругать,но типа, сегодня новый год, ладно, а я прячу его за ногу. Женщина,которая это контролирует, подошла, смотрит, а я прячу
Старая подружка отпить просила, я дала,и много женщин ещё во сне было.
Что- то не очень сон…я хочу забыться, или чем-то себя глушу? Не о том думаю?
Спасибо ?
6 Ответов
Точного значения неизвестно. Склоняюсь к «Это энергия в чистом виде». Но, единственное, я не уверен, что это положительная энергия. По крайней мере, не для всех…
Думаю, цвет уже дорисовал мозг на «этой стороне». А вот вкус… сладость к удовольствию, плотским утехам. Насколько я понимаю, здоровая и родная энергия для нас появляется в виде чистой воды. Все, что искажено — некое отклонение. Трудно точно сказать — никогда не удавалось точно поймать этот образ в реальности.

Неподходящая, по качеству или «цвету»