Вообщем, сон муторный конечно. Но мне показался интересным.
Сначала я покупала землю, которая была рядом с моим домом. Ни для чего, просто чтоб это был кусок леса или поля, кусок природы без человеческого вмешательства. И заметила, что там живет змея. Не стала ее прогонять, подкармливала рыбой. И вот в один прекрасный момент она встала на хвост (большая была, с меня ростом) и сказала, что на самом деле она слышит меня и понимает все что я ей говорю. Потом я увидела, что в каком то аквариуме у нее вылупились несколько змеенышей.
Вообщем, как думаете, к чему это во сне заводить дружбу со змеей? А может и не дружба, а взаимовыгодные отношения?
Напишете в ответе, вы правы.
4 Ответы
От 50 см до одного метра в длину , змеи и во сне и наяву у меня воспринимаются положительно . Больше включают инстинкты самосохранения . ( во сне сигнализируют об опасности ) А совсем маленькие не страха не восторга не вызывают , скорее всего их надо понимать как важные известия ))) Во всех классических сонниках , змеи предупреждают о присутствии недоброжелателя . В вашем варианте из числа учителей детских учебных учреждений или детских медицинских работников .

Культивируете в себе женское качество, которое даст результат.