Приветствую всех. Приснился сон. Нахожусь в каком то пространстве, вижу кусок земли, с зеленой травкой, ухоженный, знаю, что имею на него право. Иду туда, но появляется мужчина и выгоняет меня с земли. Вокруг этой земли поднимается забор, я остаюсь за ним, оглядываюсь, а вокруг пустырь, мусор валяется. Понимаю, что надо отсюда уходить и искать другое место. Вижу проход, иду туда по мусору, который шевелится от ветра. Оказавшись в проходе, обнаруживаю несколько дверей. Не помню, сразу или нет, попадаю в комнату, где много ягод, похожих на малину, но она желтая, начинаю есть. Потом понимаю, что все есть нельзя. Есть какой то ритм или закон, по которому надо эти ягоды употреблять, и тогда они всегда будут.
6 Ответов
Есть во сне ягоды — искушение . Жёлтая малина — соблазн . Забор — запретный плод . Участок с зелёной травой — напоминание из прошлого . Мусор — с воспоминанием связаны неприятные события ))) Тут два варианта . Зависит от возраста . 1) Измена мужу со старым знакомым , который ушёл далеко в карьерном росте . Через этого знакомого открываются двери к большим перспективам . 2) Вариант . Ближе к современности . Вам будет предложение , не совсем законно получить какую то прибыль . Если предложение будет принято то не очень масштабную выгоду можно будет получать длительное время . Источник сам по себе открывает новые возможности . Выбор новых возможностей может быть рискованным .

На безрыбье и рак- рыба. Первый вариант явно не мой. Спасибо за ответ.