Приветствую всех. Приснился сон. Нахожусь в каком то пространстве, вижу кусок земли, с зеленой травкой, ухоженный, знаю, что имею на него право. Иду туда, но появляется мужчина и выгоняет меня с земли. Вокруг этой земли поднимается забор, я остаюсь за ним, оглядываюсь, а вокруг пустырь, мусор валяется. Понимаю, что надо отсюда уходить и искать другое место. Вижу проход, иду туда по мусору, который шевелится от ветра. Оказавшись в проходе, обнаруживаю несколько дверей. Не помню, сразу или нет, попадаю в комнату, где много ягод, похожих на малину, но она желтая, начинаю есть. Потом понимаю, что все есть нельзя. Есть какой то ритм или закон, по которому надо эти ягоды употреблять, и тогда они всегда будут.
6 Ответов
Это может быть какая то цель к которой вы стремитесь, она совсем рядом но в данном случае почему то недосягаема. Видимо есть весьма существенные препятствия которые вы не понимаете и не хотите видеть, к тому же определиться с вектором движения на данном этапе жизни не получается.

Скажем так — назад вернуться не получится, да и не хочу, а куда идти не знаю. Похоже.