Приветствую всех. Приснился сон. Нахожусь в каком то пространстве, вижу кусок земли, с зеленой травкой, ухоженный, знаю, что имею на него право. Иду туда, но появляется мужчина и выгоняет меня с земли. Вокруг этой земли поднимается забор, я остаюсь за ним, оглядываюсь, а вокруг пустырь, мусор валяется. Понимаю, что надо отсюда уходить и искать другое место. Вижу проход, иду туда по мусору, который шевелится от ветра. Оказавшись в проходе, обнаруживаю несколько дверей. Не помню, сразу или нет, попадаю в комнату, где много ягод, похожих на малину, но она желтая, начинаю есть. Потом понимаю, что все есть нельзя. Есть какой то ритм или закон, по которому надо эти ягоды употреблять, и тогда они всегда будут.
6 Ответов
Сон о том, как вы себя ограничиваете.причем во всем. И даже когда лучшая жизнь перед вами, вы остаетесь среди своего прошлого и ничего не меняете. Ходите вокруг да около, сворачиваете в сторону от жизни, которая нравится. И отвлекаетесь, довольствуетесь тем что подвернется на пути. Подмена ценностей.
Почему же?! Любое препятствие вас смущает. Судя по сну.
Тут разница есть. Если ты уверен, что оно тебе надо, есть силы, то и побороться можно. Не уверенна в том, что мне хотелось бы жить, даже на ухоженном клочке земли, но за забором.
Может вы просто еще не определились по жизни, вот и сон такой. А про мой сон про куаркод вы в точку написали, что через рисунки информация будет.
Да, в моей жизни есть неопределенность с которой хотелось бы расстаться уже, вот выход пока не найду.
Я рада, что смогла помочь), иногда со мной такое соучается?

Ну, по поводу сворачиваете сами — не очевидно.