Приветствую всех. Приснился сон. Нахожусь в каком то пространстве, вижу кусок земли, с зеленой травкой, ухоженный, знаю, что имею на него право. Иду туда, но появляется мужчина и выгоняет меня с земли. Вокруг этой земли поднимается забор, я остаюсь за ним, оглядываюсь, а вокруг пустырь, мусор валяется. Понимаю, что надо отсюда уходить и искать другое место. Вижу проход, иду туда по мусору, который шевелится от ветра. Оказавшись в проходе, обнаруживаю несколько дверей. Не помню, сразу или нет, попадаю в комнату, где много ягод, похожих на малину, но она желтая, начинаю есть. Потом понимаю, что все есть нельзя. Есть какой то ритм или закон, по которому надо эти ягоды употреблять, и тогда они всегда будут.
6 Ответов
Вы позаритесь на ту жизнь, которую еще не достойны. Причина — ваши мысли и эмоции.

Спасибо за ответ.