4
1 комментарий

На самом деле проснулась я сегодня в 4,30, потом долго не могла заснуть, а когда заснула, то не знала сколько времени, проснулась только сейчас) что для меня совершенно не свойственно, спать так долго…уже ведь 11.30. Кешью в недоумении, но чирикать начал только после моего пробуждения, мол хозяйка, ты вообще там собираешься вставать??!время чирикать, а ты спишь!

А хозяйка и правда спала мертвым сном. И смотрела сны. Одна часть сна была про какую то пару и дом, потом снилось, что надо кого то куда то везти, машина сломалась на полпути, пришлось через реку на лодке, дикие сны ей богу) а по итогу мне снится что я собираю вещи, и на мне туфли, как балетки  ? Они черного цвета из кожи, но почему то мне показалось, что они мужские как бы, не знаю бывают ли такого фасона мужские туфли, а самое интересное на них внутри был лейбл HERMES. С одной стороны это бог, с другой стороны это бренд и достаточно не дешевый. Туфли мне были удобны, почему я была то в них, то снимала что бы рассмотреть не знаю) к чему это?)

Сон про туфли ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Выбран как лучший ответ
Mandragora оставил комментарий

Правильное произношение — «Эрме́с» (Hermès), а не «Гермес».

3