На самом деле проснулась я сегодня в 4,30, потом долго не могла заснуть, а когда заснула, то не знала сколько времени, проснулась только сейчас) что для меня совершенно не свойственно, спать так долго…уже ведь 11.30. Кешью в недоумении, но чирикать начал только после моего пробуждения, мол хозяйка, ты вообще там собираешься вставать??!время чирикать, а ты спишь!
А хозяйка и правда спала мертвым сном. И смотрела сны. Одна часть сна была про какую то пару и дом, потом снилось, что надо кого то куда то везти, машина сломалась на полпути, пришлось через реку на лодке, дикие сны ей богу) а по итогу мне снится что я собираю вещи, и на мне туфли, как балетки ? Они черного цвета из кожи, но почему то мне показалось, что они мужские как бы, не знаю бывают ли такого фасона мужские туфли, а самое интересное на них внутри был лейбл HERMES. С одной стороны это бог, с другой стороны это бренд и достаточно не дешевый. Туфли мне были удобны, почему я была то в них, то снимала что бы рассмотреть не знаю) к чему это?)
2 Ответы
Чей туфля? — о, это мой туфля(с).
Лодка и Гермес это интересное сочетание. Примеряете на себя ⚡
А мне понравился ваш ответ о силе, которая возникает от трения в результате движения света со скоростью 300 000 км в секунду.
Лодка и лодочки Гермес… интересно, действительно!
Да мне тоже понравилось рассчитывать скорость энергий!
А в лодке был парус на солнечном ветре?
Только весла, и она была с водой внутри. И потом сны были странные, потому что то я наблюдатель, то участник. Туда-сюда. И это все после мучительных процессов в ночи. ?
Вспомнился один из ответов на Ответах. Лодка с водой, символ …чего то там ?
Чего то там, да… вода вода, кругом вода…

Правильное произношение — «Эрме́с» (Hermès), а не «Гермес».