Приснилось мне сегодня, что я перевожу деньги одному человеку, сумма порядка 40 тысяч рублей. Зачем перевожу не знаю…Потом во сне мне этот человек перезвонил, вроде спрашивал зачем ему перевожу так много. Дальше лицо его нарисовалось. Что это могло быть? какое то впечатление от человека засело в восприятии? Человек не из россии, в реальной жизни не общаемся, общение было только через чат ВК на большое количество людей, за пределами чата диалогов не было. Человек не простой, практикующий выходы в ОС.
3 Ответы
Пойдём логическим путём.
Самые опасные люди — просты. У непростых есть принципы. Они даже если и обманывают, то непросто)
Сегодня вторник, похоже день Марса.
Это был древнегерманский перевод с латыни, где имя бога войны Марса изменено на имя сходного по функциям германского бога Teiwaz (древнеанглийский Tiw). Таким образом вторник буквально означает «День Тиу». Tiw — древнеанглийская форма протогерманского бога *Tîwaz, или Týr на древненорвежском языке, бога войны и закона.
Пока ничего непонятно, самый простой вариант позвонить знакомому и узнать как у него дела.
Да я не могу ему позвонить) у меня его даже в друзьях нет нигде) но приснился…он паук в мироздании и плетет паутину.)возможно я попалась…
Спасайся кто может!
А что говорит, если говорит, насчёт сна — Кешью?
Кешью молчит( а вот тоже парадокс- Кешью часто снится мне…помимо добермана)
Похоже аутистическое развитие, подразумевает возможную гениальность. Есть вероятность, что Кешью в прошлой жизни был доберманом и ему тяжело расстаться с воспоминаниями.
Бедный… а вообще Кешью любит забраться повыше и кричать, прям как Ленин!
Молодец. Хозяин в доме должен быть один! это аксиома.
Ужас! Попугай меня ни во что не ставит!
В жизни всё имеет своё значение пусть и небольшое. Мне видится, что сон просто сон, без особого значения.
Полнолуния вспышка, так и запишем…

Adriano Celentano — Confessa (Maxun Remix)