Раз уж все про сны ))) У меня Тихий час с 14 до 15 где то близко это правило ))) Сниться полутёмный бар , в стиле 90 х . Стекла много кругом . Я хожу по залу с камерой . Думаю , надо и себя заснять , место прикольное будет что вспомнить . Поставил камеру на стойку , направил в сторону зала и включил . В зале где то десятка 2 столиков , все заняты . За столиками в основном сидят одинокие девицы , круто намалёваные . Какой то тип в древнегреческих одеждах проходит мимо , я его торможу — у вас тут ненормальность замечается , мне компания не нужна , хочу один поседеть ! Тип отвечает , а чем тебе девки то мешают ? Я вон вчера с той сидел , такое было ! Рассказать кому не поверят … Смотрю на девку на которую он показывает , та сидит за пустым столом , но в руках держит вилку , и играется вилкой прямо как жонглёр . Думаю на камеру её заснять , возвращаюсь к стойке камеры нет . Ну вот говорю , с виду приличное место а вор на воре ! Думаю — подойти к ней без камеры , как то неприлично , тем более уже и комплимент придумал про её руки ловкие . И тут понимаю что текст забыл . Начинаю вспоминать и просыпаюсь .
5 Ответов
Какой сон интересный, прямо как Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо на Кинопоиске.))

Ну дак ничего не произошло , ещё и видеокамеру спёрли !