3
0 комментариев

Сон мне был сегодня странный. Точнее помню его отрывок. Я в лодке на суше и эту лодку спускают в реку вместе со мной, берег достаточно высокий, по пути по дну проскреб камень. Лодка вошла в воду, но не поплыла, а начала тонуть… и вот я в воде примерно по грудь, и что то меня подхватывает и несет по этой воде, деревья которые я видела и вся растительность внезапно почернели. То есть остались лишь черные силуэты, будто с них стерли краску, да и река стала черным пространством. Проснулась, вроде было 3:40, потом уснула и щас проснулась кружится голова.. и тело очень расслаблено. Атака?

Странный сон …
Vnuk Barmaley ответил на вопрос